Состав

Руководство

Председатель Высшей квалификационной комиссии адвокатуры при Кабинете Министров Украины —

Высоцкий Владимир Иванович

Заместитель председателя Высшей квалификационной комиссии адвокатуры при Кабинете Министров Украины —

Езерская Алла Олеговна

Секретарь Высшей квалификационной комиссии адвокатуры при Кабинете Министров Украины —

Ковбасинская Галина Васильевна

Представители от региональных квалификационно-дисциплинарных комиссий адвокатуры (КДКА), Верховного Суда Украины, Министерства юстиции и Союза адвокатов Украины

КДКА Автономной Республики Крым —

Павлова Марина Аскольдовна

Винницкая областная КДКА —

Мультян Владилен Владимирович

Волынская областная КДКА —

Комарницкая Оксана Емельяновна

Днепропетровская областная КДКА —

Верба Николай Иванович

Донецкая областная КДКА —

Батченко Анатолий Никифорович

Житомирская областная КДКА —

Прокопчук Валерий Алексеевич

Закарпатская областная КДКА —

Батрин Виталий Васильевич

Запорожская областная КДКА —

Котелевская Екатерина Владимировна

Ивано-Франковская областная КДКА —

Попадинец Руслан Дмитриевич

Киевская городская КДКА —

Коваль Екатерина Петровна

Киевская областная КДКА —

Ковбасинская Галина Васильевна

Кировоградская областная КДКА —

Ромаданова Галина Григорьевна

Луганская областная КДКА —

Мельников Александр Абрамович

Львовская областная КДКА —

Павлишин Богдан Якович

Николаевская областная КДКА —

Антипченко Вячеслав Константинович

Одесская областная КДКА —

Полонский Юрий Моисеевич

Полтавская областная КДКА —

Скукис Владимир Францисович

Ровенская областная КДКА —

Луцюк Павел Сергеевич

Сумская областная КДКА —

Сергеева Светлана Анатольевна

Тернопольская областная КДКА —

Мищенко Валерий Васильевич

Харьковская областная КДКА —

Исаков Михаил Григорьевич

Херсонская областная КДКА —

Панасенко Тамара Петровна

Хмельницкая областная КДКА —

Маргулян Клара Григорьевна

Черкасская областная КДКА —

Будько Надежда Георгиевна

Черновицкая областная КДКА —

Езерская Алла Олеговна

Черниговская областная КДКА —

Авраменко Геннадий Николаевич

Севастопольская городская КДКА —

Высоцкий Владимир Иванович

Верховный Суд Украины —

Скотарь Анатолий Николаевич

Министерство юстиции Украины —

Чижмарь Екатерина Ивановна

Союз адвокатов Украины —

Изовитова Лидия Павловна